Смотреть
видео
Звоните по телефонам:
+7 (920) 783-16-16
+7 (915) 689-55-55
Мы ценим Ваше время.
Именно поэтому создали удобный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать, сколько будет
стоить выкопать колодец в
Тульской области либо
Московской области.

Вы сразу узнаете, сколько
будут стоить наши услуги,
а потому сможете заранее
спланировать бюджет.

Изготовление колодезных домиков

Домики для колодцев уже давно стали неотъемлемой частью всего дачного участка. Колодезные домики в последнее время становятся все более популярными, и помимо  практических функций, выполняют и дизайнерское значение.  Их устанавливают даже в случае отсутствия колодца, а просто в качестве декоративного элемента. Такие случаи имеют место быть, но, в основном,  домики ставятся с практической целью.

Звоните по телефонам: + 7(920) 783-16-16; +7(915) 689-55-55

Главная их функция -  защитная. В колодезную воду может попасть различный мусор, листья, пыль или осадки, что в свою очередь может привести к загрязнению воды, и к тому, что она станет непригодна для питья. Помимо этого, наличие домика для колодца делает набор воды более удобным и пользование самим колодцем более безопасным. Вероятность того, что вода прольется во время ее поднятия из колодца, а также возможность падения в колодец маленьких детей и животных, существенно снижается.  Дополнительная функция колодезного домика  – это функция декора дачного участка.

Учитывая то, что домик для колодца выполняет очень важную роль, при покупке стоит обратить внимание на качество изделия, на материал, из которого он изготовлен и на фирму производителя.  Компания «Аква-горизонт» в своей работе использует только высококачественные и абсолютно экологичные материалы.

На сегодняшний момент  выбор домиков очень разнообразен, различаются они, как по цене, так и по дизайну.  Цена самых экономичных конструкций начинается от 8000 рублей, а при желании, возможно создать собственный проект домика, который будет отличаться от стандартных конструкций и выделять Ваш участок на фоне всех остальных.

Стандартные домики для колодцев собираются из бревен, а сверху накрываются деревянной крышей. Изнутри домик имеет ворота, с помощью которых облегчается подъем воды из колодца. Изначально все колодезные домики строились из дерева, сейчас конструкции изготавливаются из различных материалов.

Красивее всего смотрятся домики, которые построены в том же стиле, что и все остальные постройки на участке. Помимо этого, надколодезные сооружения часто украшают резьбой, мозаикой или яркими красками. Раньше домики невозможно было обрабатывать лакокрасочными материалами, поскольку из-за токсичности вода могла стать непригодного качества. Современные материалы нетоксичны и безопасны, поэтому смело могут использоваться для украшения колодезного домика. Помимо этого, наши изделия подвергаются дополнительной обработки антисептическими средствами, которые абсолютно не вредят здоровью. Для более долгой службы домики покрываются несколькими слоями краски, а сверху для дополнительной защиты обрабатываются слоем лака. Внутри домик покрывается специальным раствором, который предназначен для обработки деревянных поверхностей. Применение этого раствора защищает дерево от неблагоприятных погодных условий и повышает его выносливость и стойкость.

Заказывая изделия у компании  «Аква-горизонт», Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности изготовленной конструкции. Работа ведется исключительно квалифицированными специалистами, имеющими большой стаж работы и располагающими в своем арсенале всем нужным инструментарием и оборудованием. Наши колодезные домики изготавливаются  из первоклассного материала и с применением инновационного оборудования.

Отсутствие предоплаты и положительные отзывы наших посетителей позволяют доверять нашей компании. Мы заботимся о каждом, обратившемся к нам, клиенте. Также у нас возможна доставка и установка изделия в любое удобное для Вас время.

Желаете узнать больше о наших услугах строительства колодца
(ценах на них, а также сроках и условиях их оказания)
или же воспользоваться ими прямо сегодня?


Тогда звоните не откладывая по телефону 8 (915) 689-55-55
и вызывайте на участок инженера,
чтобы обговорить нюансы и определиться с местом сооружения колодца!

AQUA HORIZONT
Тульская обл., Алексин г. ул. Болотова, 18д +7 (910) 076 34 55 +7 (915) 689 55 55 aqua-horizont@yandex.ru